Großer Historismus Spiegel
, um 1880, profilierter Eichenholzrahmen mit ornamentalen Laubsägeapplikationen sowie einem Aufsatz mit einem vollplatisch geschnizten Frauenkopf, ca. 200 x 91 cm, Altersspuren, bestoßen bzw. verschrammt
23.05.2022 - 11:07
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Großer Historismus Spiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |