Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil
, qualitätvolle Arbeit des späten 19./frühen 20. Jhs., Lindenholz durchbrochen, in Form von Akanthusblattmotiven geschnizt u. goldgefasst, facetiert gechliffene Spiegeltafel, Höhe inklusive Aufsatzteil ca. 135 cm, Breite ca. 91 cm, Altersspuren, schöne Patina
23.05.2022 - 11:07
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |