Aufsatzvitrine im Barockstil
, unter Verwendung von verschiedenen Möbelteilen des 18. u. 19. Jhs. gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, versch. Hart- u. Weichhölzer nussfarben gebeizt u. lasiert, sowie mit goldgefassten Applikationen u. Profilen verziert, Unterteil mit 1 Lade u. 1. Tür mit unpassendem Türklopfer aus Messing, 3-seitig verglaster Vitrinenaufsatz mit 1 Tür, ca.189 x 97 x 43 cm, Altersspuren, partiell zerkratzt
23.05.2022 - 10:58
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aufsatzvitrine im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |