Sitzgarnitur im Barockstil
, spätes 19./frühes 20. Jh., Eichenholzausführung teilw, gedrechselt, geschnizt u. schwarz mattiert, tapezierte Sitze u. Lehnen, bestehend aus 1 Sitzbank u. 2 Armsessel, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose
23.05.2022 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Sitzgarnitur im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |