Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Homage an Albert Paris Gütersloh", signiert und datiert "Hutter (19)73, Radierung, Nummer 55 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockmaße ca. 30 x 39 cm, in Kuststoffrahmen
23.05.2022 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: