Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.), "Flederflaug", signiert "A. Rainer", Kaltnadelradierung über Zinkklischee, Nummer 51 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 26 x 31,5 cm, in Kunststoffrahmen
23.05.2022 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Arnulf Rainer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: