Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.),"Blick über Dorfdächer", signiert u. datiert "K. Korab (19)91", Radierung, Nummer 19 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 15 x 35 cm, verglast, gerahmt
23.05.2022 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: