Alexander Demetrius Goltz
(Püspöck/Ladany 1857-1944 Wien), zugeschrieben "Der kleine Gärtner", siniert "Golz" Öl auf Holz ca. 39,5 x 33,5 cm, in goldgefasstem Prunkrahmen
23.05.2022 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Alexander Demetrius Goltz
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |