Hinterglasbild mit Spiegelgrund "Heilige Katharina"
, 2. Hälfte 19. Jh., färbig bemalt u. goldstaffiert, ca. 28 x 19 cm, gerahmt, Altersspuren, partiell abgeblättert
23.05.2022 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |