Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008), "Findlinge", signiert u. datiert "E. Balluf(19)73" sowie undeutlich betitelt (Herbst ?), Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15 x 25 cm, Passepartout, in rahmenlosem Bilderhalter, Glas partiell bestoßen
23.05.2022 - 10:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: