Wolfgang Herzig *
(Judenburg 1941 geb.), "Allerseelen", signiert u. datiert "Herzig (19)75", Lithographie in Farbe, Nummer 55 von 160 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 28,5 x 20,5 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
23.05.2022 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Herzig *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Siamkatze, Entwurf Gunther Granget, Ausführung Hutschenreuther, nach 1970/80
- PIKO H0, 2 Stück:
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut