Künstler um 1900
Südliches Dorf, unleserlich bezeichnet und signiert C..., 1908, Öl auf Karton, ca. 64 x 45 cm, gerahmt, beschädigt
23.05.2022 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |