Konvolut von 6 verschiedenen Teekannen, "Sadler & Sons"
, Weihnachtsedition 2. Hälfte Jh., naturweiße Scherben in Form verschiedener weihnachtlicher Motive staffiert , Höhen von ca. 15 bis 18 cm, unterglasurschwarze Marken
23.05.2022 - 11:08
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |