Wetterstation
, spätes 19./frühes 20. Jh., bezeichnet "CAMPBELL & Co, SUCCESSORS, Hambruch", Palisanderholzausführung mit Wasserwage, Barometer, Thermometer u. Hydrometerm, Hohe ca. 96 cm, Altersspuren, Teile lose u. fehlend, Funktion nicht überprüft, überholungsbedürftig, unterliegt dem Artenschutz ASB
23.05.2022 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Wetterstation
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |