Paar Stangenvasen, "Legras & Cie., St. Denis um 1920
, farbloses Überfabglas mit Pulvereinschmelzungen in Form winterlicher Landschaften, jeweils Reliefsignatur "Legras", Höhe je ca. 35 cm, 1Vase im oberen Bereich bestoßen u. unsachgemäß restauriert
23.05.2022 - 11:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |