Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Eule", im Guss signiert "Kumpf", Bronze patinier, bezeichnet "EA", (Epreuves D'artiste, in einer Auflage von 300 nummerierten Exemolaren), Höhe 16 cm , Gießerstempel "Venturi Arte"
23.05.2022 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: