Glasluster in Kronen- bzw. Maria Theresienform
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit insgesamt 13 elektrischen Flammen auf 3 Ebenen, teilweise ergänzter u. geschlifener Glasbehang, H: ca. 98 cm, D: ca. 82 cm, Gebrauchsspuren, Teile gebrochen , Schirm der ergänzten untern Zentralflamme fehlt, ohne Gewähr für Vollständigkeit und die Elektromontierung
23.05.2022 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |