Salonluster
, Neoklassizismus um 1915/20, goldstaffiertes Bronzegestell mit Glasketten- u. Glasprismenbehängen sowie insgesamt 9 elektrischen Flammen auf 3 Ebenen, H: ca. 100 cm, D: ca. 60 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
23.05.2022 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonluster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |