Augarten - 5 Dessertteller,
Porzellan, Dekor 5098 Maria Theresia, Form 114 Belvedere, Dm. 19,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
23.05.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Augarten - 5 Dessertteller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 15:05 |
Ukázat výsledky aukce
- Henkelkrug
- Paar große Tafelaufsätze,
- Brillant Saphir Collier
- Rudolf Hentschel, Ragout-Terrine (Deckelterrine) aus dem "Flügelmuster"-Service, Modell: "T-glatt", Werksentwurf: 1900/01, Dekorentwurf: 1901, Ausführung: Staatliche Porzellanmanufaktur Meissen, ab 1934
- Brillant Anhänger zus. ca. 1 ct, an Fassonhalskette