Poststück - Verlag Brüder Kohn Wien - Reichh. Partie Judaika - Karten,
![Poststück - Verlag Brüder Kohn Wien - Reichh. Partie Judaika - Karten, - Známky Poststück - Verlag Brüder Kohn Wien - Reichh. Partie Judaika - Karten, - Známky](/fileadmin/lot-images/43S220609/normal/poststueck-verlag-brueder-kohn-wien-reichh-partie-judaika-karten-8086520.jpg)
u.a. Künstler J. Edelmann, Lasar - Krestin, Konstantin Stoitzner, u.a. auch zweisprachige Glükwunsch - Zudrucke, alle ungelaufen in meist verlagsfrischer Qualität, (32), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:03
- Vyvolávací cena:
-
EUR 300,-
Poststück - Verlag Brüder Kohn Wien - Reichh. Partie Judaika - Karten,
u.a. Künstler J. Edelmann, Lasar - Krestin, Konstantin Stoitzner, u.a. auch zweisprachige Glükwunsch - Zudrucke, alle ungelaufen in meist verlagsfrischer Qualität, (32), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 09.06.2022 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 23.05. - 09.06.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Londoner Reisenecessair,
- Michael Powolny, Paar Buchstützen mit Pferd, Modellnummer: 1284, Entwurf: um 1910, spätere Ausführung, wohl Gmundner Keramik
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,