Julius Zopf
(Wien 1838-1897) Große Gebirgslandschaft, signiert: J. Zopf, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 105,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Julius Zopf
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |