Helmut Kriechbaum *
(Mettmach 1970 geb., tätig in Gmunden) Ohne Titel, rückseitig signiert: Helmut Kriechbaum, datiert: 2021, Acryl auf Leinwand, ca. 114,5 x 75 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Helmut Kriechbaum *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |