Elke Krystufek *
(Wien 1970 geb.) Ohne Titel (Portrait), handsigniert: Elke Krystufek, datiert: (19)'97, nummeriert: 67/70, rückseitig zusätzlich handsigniert, datiert und nummeriert, Siebdruck auf Spiegelkarton, Blattgröße ca. 59,4 x 42 cm, erschienen im Rahmen des Portfolios "postproduktion" anlässlich der gleichnamigen Ausstellung, Wien, 1997
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Elke Krystufek *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |