Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien) Aus Vorarlberg, signiert: Erich Miller, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Erich Miller von Hauenfels *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |