Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Sonnenblumenstrauß, signiert: Wilhelm Kaufmann, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 60 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Wilhelm Kaufmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena: