Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Affenherde, rückseitig Nachlassstempel: Nachlaß/Prof. L. H. Jungnickel/1965, schwarze Kreide, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 25 x 32,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 13,8 x 29,8 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-