Friedrich August Schilcher
(Wien 1811-1881) Mönch auf Wanderschaft, signiert: Fr. Schilcher, datiert: (1)876, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 71,5 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Friedrich August Schilcher
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |