Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel (Meerjungfrau), signiert: Robert Zeppel/Sperl, ortsbezeichnet und datiert: Bali 1992/3 sowie: B 92/3, Künstlerzeichen, Tempera auf Leinwand, ca. 104,5 x 85 cm, Schattenfugenrahmen (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Robert Zeppel-Sperl *