Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Selbst mit Flimmer, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 17/35, 1982, Kaltnadelradierung über Zinkklischee auf Velin, Druckplattengröße ca. 14 x 9,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 35 cm (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: