Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Hügelige Landschaft mit Bachlauf, signiert: A. Filkuka, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Anton Filkuka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Stammbuchblätter, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- "Die Macht der Sterne" Medaillen Satz (12 Stück)