Johann Swoboda
(tätig Mitte 19. Jahrhundert) Trompe-l'oeil Malerei, bezeichnet und signiert: gez. v. Joh. Swoboda, datiert: 1846, Mischtechnik aus Tusche, Feder, Aquarell und Gouache auf Papier, ca. 42,5 x 62,5 cm, drei Randeinrisse, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Johann Swoboda
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |