Peter Götz Pallmann *
(Berlin 1908-1965) Stillleben, signiert (geritzt): P. G. Pallmann, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 52 x 49 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen (SLS) Ruf 3.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Peter Götz Pallmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Damenring
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",