Franz Elsner *
(Wien 1898-1977) Stillleben mit Frühlingsblumen, signiert: F. Elsner, Öl auf Leinwand, ca. 87,5 x 69,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Franz Elsner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |