Garibaldihalskette
Gold 585, Länge ca. 45 cm, 11,1 g øG11
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:08
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Garibaldihalskette
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.01.2017 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.01. - 19.01.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut (3 Stücke), DR Kongo: Drei afrikanische Halsketten mit Elfenbein-Figuren, 2 von den Lega, eine von den Luba.
- Österreichisches Infanteriegewehr M1867/77,
- Godendose 19. Jh.
- Brillantanhänger Tischtennisschläger
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,