Richard Harlfinger
(Mailand 1873-1948 Wien) Hallstatt mit dem Saarstein, signiert: Richard Harlfinger., Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 48,5 cm, kleine unauffälliger Riss oben mittig
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Richard Harlfinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |