Margit Palme *
(Amstetten 1939 geb., tätig in Linz) Frühjahrsmüdigkeit, handsigniert: Margit Palme, datiert: 1988, nummeriert: 1/8, betitelt, Aquatinta Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 36 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Margit Palme *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |