P. Plug, um 1846
Weite Landschaft, signiert: P. Plug, datiert: 1846, Öl auf Holz, ca. 29,7 x 37,4 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:39
- Vyvolávací cena:
P. Plug, um 1846
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |