Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Lacke, monogrammiert: KAF, datiert: (19)77, betitelt, Graphitstift und schwarze Kreide auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 44 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Anton Fleck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |