Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Dans la fumée des Coléreux (Im Rauch der Wütenden), aus: Die Göttliche Komödie, mit blauem Farbstift bezeichnet: Dali, zusätzlich im Druck signiert: Dali, Holzschnitt in Farbe auf Papier Druckstockgröße ca. 25,5 x 17,8 cm, herausgegeben von Les Heures Claires, Paris, 1960/63 Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Michler/Lopsinger 1088
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-