Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Skyscrapers in New York, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 27/30, bezeichnet: Gicleé, Gicleé Print in Farbe mit Collage in 3-D Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 74 x 44,3 cm, Blattgröße ca. 90,5 x 61 cm, sauberes Blatt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,-