Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Hommage a René Char, Ausstellungsplakat, Musée d'Art Moderne de Ceret, 1969, Lithographie in Farbe von Henri Deschamps nach einem Original des Künstlers, ca. 78 x 52 cm, typographisch bezeichnet, gedruckt von Mourlot, Paris
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: