Brillantsolitär
Gold Weißgold 585, Brillant ca. 0,25 ct, RW 56, 5,2 g, Tragespurenøg5
09.06.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Brillantsolitär
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.06.2022 - 15:06 |
Prohlídka: | 19.05. - 08.06.2022 |