Diamantring
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 54, 5,9 gøg6
09.06.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Diamantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.06.2022 - 15:08 |
Prohlídka: | 19.05. - 08.06.2022 |