Brillant Ring
Gelb/Weißgold 585, besetzt mit einem Brillant ca. 0,25 ct, RW 54, 7,1 g, Österr. Amtspunzeøg7
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Brillant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.01.2017 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.01. - 19.01.2017 |