Poststück - Österr. Nr. 17 (2) auf
kompl. Schleife mit Zeitung mit Entwertung von TEMESVAR aus 1860. Die rechte Marke ist voll- bis überrandig, die linke Marke unten und links tangiert, Patina, etwas fl., sign. Dr. Ferchenbauer, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 11:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.06.2022 - 11:28 |
Prohlídka: | 23.05. - 08.06.2022 |
Položky z jiných aukcí
- IWC Schaffhausen
- Korallenanhänger
- Portugiesischer Silber Kerzenständer, Porto, 20. Jahrhundert