.gestempelt/Briefstück - Österr. Monarchie - Partie Abstempelungen Ausg. 1867 u.a. SZEREDAHELY,
ZÖPTAU (blau), DEISCHINA (sign. Seitz), FOGARAS, KOLBENSTEIN, SETZDORF, FELVINTZ etc., meist gute Erh., auf 2 Steckk., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 11:32
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.06.2022 - 11:32 |
Prohlídka: | 23.05. - 08.06.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Chopard Happy Diamonds Ring mit Brillanten zus. ca. 1,20 ct
- Amethystohrgehänge