* - Österr. Ausg. 1883,
Nr. 44/49b, laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die 6 Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Die gut erhaltenen Marken haben unbehandelte Originalgummierung.", (6), F ANK 2.160
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 11:38
- Dosažená cena: **
EUR 1.050,-
- Vyvolávací cena:
EUR 440,-
* - Österr. Ausg. 1883,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.06.2022 - 11:38 |
Prohlídka: | 23.05. - 08.06.2022 |