** - Österr. Monarchie Nr. 139/156b (Ausgabe 1908),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der Satz "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marken sind sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung. 10 Kronen Schwarzblau/Oliv/Schwarzbraun", (18), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 11:38
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.06.2022 - 11:38 |
Prohlídka: | 23.05. - 08.06.2022 |