** - Österr. Nr. 225PI/227PI (Flugpostausgabe 1918 auf weißem Papier als PROBEDRUCK OHNE AUFDRUCK),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die 3 Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Besitzerzeichen", F ANK 1.500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 11:50
- Dosažená cena: **
EUR 440,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.06.2022 - 11:50 |
Prohlídka: | 23.05. - 08.06.2022 |