** - Österr. Nr. (4) C (10K OHNE AUFDRUCK 7K),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei", F ANK 2.000
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 11:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.06.2022 - 11:51 |
Prohlídka: | 23.05. - 08.06.2022 |